ООО «Простые решения»
ИНН 2634098335   КПП 263401001   ОГРН 1162651075696
Телефон: (8652) 61-63-73   Эл. почта: mail@pro126.ru   Сайт: www.pro126.ru
Адрес: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 144, офис 4

В Фокусе появилась возможность добавления персональных заметок

17 ноября 2016 года Контрагенты
В сервисе появилась возможность добавления собственных заметок о контрагентах. Персональные заметки являются приватными, и видны только создателю. Индикатор наличия заметки легко заметить в поиске, а при переходе на карточку контрагента будет видна сама заметка в специальном блоке.

Заметки по контрагентам в Фокусе

Собственные заметки о компаниях помогут фиксировать важные замечания по контрагентам. Наболее характерными примерами таких замечаний могут быть:

  • Факт проверки контрагента
  • Итоги деловых переговоров
  • Размер дебиторской задолженности
  • Дополнительные контактные данные контрагента 

Каждая заметка может быть отредактирована или удалена. В результате при повторном анализе организации легко заметить наличие заметки и вспомнить важную информацию, а также обновить заметки или добавить еще одну.

Заметки по контрагенту в поиске Фокуса

Заметки о компаниях, индивидуальных предпринимателях и физических лицах контрагентах доступны доступны пользователям тарифных планов «Бизнес», «Премиум» и «Максимум».

Похожие новости

30
июня
2017

За июнь 2017 года в Контур.Фокусе появились новые графики, фильтры и еще некоторые полезные новшества. Подробнее о том, что появилось за первый месяц лета и как это можно использовать при проверке и подборе контрагентов читайте в тексте новости.

25
января
2017

Контур.Фокус научился решать еще одну важную задачу: подбирать организации по различным критериям. Другими словами, теперь можно не только проверять контрагентов, но и находить потенциальных клиентов, поставщиков или даже конкурентов.

13
декабря
2016

За каждой организацией всегда стоят конкретные люди, поэтому проверка контрагентов не может ограничиваться только юридическими лицами. Контур Фокус расширяет возможности для работы в отношении физических лиц, обновив наблюдение, списки и заметки.

Будьте в курсе новостей —
подпишитесь на нас в соцсетях!

Остались
вопросы?
Ответим.