ООО «Простые решения»
ИНН 2634098335   КПП 263401001   ОГРН 1162651075696
Телефон: (8652) 61-63-73   Эл. почта: mail@pro126.ru   Сайт: www.pro126.ru
Адрес: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 144, офис 4

Настройка оповещения о новостях по наблюдаемым контрагентам в Контур.Фокусе

14 декабря 2016 года Контрагенты
Не всегда и не всем нужна вся информация. Иногда имеет смысл ограничить поток сообщений о контрагентах, чтобы не упустить самое важное. Теперь в сервисе можно самостоятельно настроить для каждого списка тип информации, который будет отправляться в вашу почту в качестве новостей наблюдения.

Настройки наблюдения за списком

Чтобы изменить настройки сообщений о наблюдении, необходимо зайти на вкладку «Настройки наблюдения» в конкретном списке (меню в правом верхнем углу -> Мои списки -> Конкретный список -> Настройки наблюдения). Оставьте галочки у тех видов информации, за которыми вы хотите наблюдать в контексте данного списка. Затем нажмите кнопку «Сохранить изменения». С этого момента информация в новостях наблюдения по данному списку будет ограничена только выбранными настройками.

Данные настройки влияют как на рассылку новостей наблюдения по электронной почте, так и на страницу новостей наблюдения в сервисе. Например, оставив для какого-то списка только галочку «изменения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП», информация об арбитражных делах для этого списка не будет показана как в почте, так и на странице новостей наблюдения в сервисе.

Настройки наблюдения для физических лиц в списке имеют свои параметры.

Наблюдение за контрагентами доступно пользователям тарифных планов «Бизнес», «Премиум» и «Максимум».

Похожие новости

30
июня
2017

За июнь 2017 года в Контур.Фокусе появились новые графики, фильтры и еще некоторые полезные новшества. Подробнее о том, что появилось за первый месяц лета и как это можно использовать при проверке и подборе контрагентов читайте в тексте новости.

25
января
2017

Контур.Фокус научился решать еще одну важную задачу: подбирать организации по различным критериям. Другими словами, теперь можно не только проверять контрагентов, но и находить потенциальных клиентов, поставщиков или даже конкурентов.

13
декабря
2016

За каждой организацией всегда стоят конкретные люди, поэтому проверка контрагентов не может ограничиваться только юридическими лицами. Контур Фокус расширяет возможности для работы в отношении физических лиц, обновив наблюдение, списки и заметки.

Будьте в курсе новостей —
подпишитесь на нас в соцсетях!

Остались
вопросы?
Ответим.