ООО «Простые решения»
ИНН 2634098335   КПП 263401001   ОГРН 1162651075696
Телефон: (8652) 61-63-73   Эл. почта: mail@pro126.ru   Сайт: www.pro126.ru
Адрес: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 144, офис 4

Выборочная печать ценников и штрихкодов в сервисе Контур.Маркет

14 августа 2017 года Товароучёт
По итогам опросов среди пользователей Контур.Маркета была добавлена возможность печатать ценники и штрихкоды выборочно. Теперь станет удобнее работать на кассе и обновлять информацию для ваших клиентов.

  • Печатайте нужные ценники при переоценке или новом поступлении товара, чтобы покупатель в торговом зале всегда видел актуальные цены.

  • Распечатку со штрихкодами популярных товаров размещайте рядом с кассой. Сканируя коды, продавец сможет легко добавлять позиции в чек и быстро обслуживать покупателей.

Рядом с кнопкой «Напечатать ценники» в каталоге товаров появилась кнопка «Напечатать штрихкоды»:

Выбор товаров для печати ценников и штрихкодов

Отметьте галочками нужные позиции в каталоге, группе или подгруппе товаров. Выбранные товары система разместит в форме для печати.


Если у некоторых позиций нет штрихкода, сервис разместит их внизу печатной формы. Сервис Контур.Маркет предупредит, что у этих товаров распечатается только название и код (артикул):

Печать ценников и штрихкодов в Контур.Маркете

Таким же образом вы можете отметить товары, на которые хотите распечатать ценники. Если у части выбранных товаров не было цены, сервис Контур.Маркет предупредит, что не отправит на печать ценники для таких позиций.

Похожие новости

8
августа
2017

В кассовой программе Контур.Маркет появились новые возможности: сумму сдачи теперь видно перед завершением расчета, в качестве названия товара можно вводить на кассе его штрихкод и еще касса научилась формировать чеки коррекции.

5
августа
2017

Согласно статьи 4.7 54-ФЗ в чеке должна быть указана система налогообложения организации (СНО) и ставка НДС для продажи товаров в розницу. Это значит, покупателю нужно выдавать два чека, если он в рамках одной покупки приобретает товары, которые продаются по разным СНО.

4
августа
2017

В разделе «Кассы» товароучетного веб-сервиса Контур.Маркет появилась ссылка «Получить данные о продажах». Благодаря ней мой вручную оперативно актуализировать информацию о продажах. Это поможет видеть наиболее достоверную информацию.

Будьте в курсе новостей —
подпишитесь на нас в соцсетях!

Остались
вопросы?
Ответим.