ООО «Простые решения»
ИНН 2634098335   КПП 263401001   ОГРН 1162651075696
Телефон: (8652) 61-63-73   Эл. почта: mail@pro126.ru   Сайт: www.pro126.ru
Адрес: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 144, офис 4

Теперь в сервисе Контур.Маркет можно получить данные с кассы в любой момент

4 августа 2017 года Товароучёт
В разделе «Кассы» товароучетного веб-сервиса Контур.Маркет появилась ссылка «Получить данные о продажах». Благодаря ней мой вручную оперативно актуализировать информацию о продажах. Это поможет видеть наиболее достоверную информацию.

Если касса работает в штатном режиме, без перебоев и отключения интернета, вы можете узнать наиболее точное количество товара. Нажмите ссылку «Получить данные о продажах». Вы увидите время последнего чека, зафиксированного сервисом, и актуальный остаток товаров на указанный момент времени.

Получить данные о продажах на кассе

Сервис может не учесть те продажи, которые произошли за последние 10-15 минут, поскольку касса и товароучетная система связываются между собой не мгновенно.

Если у кассы связь с интернетом нестабильна, вы узнаете, на какое время актуальна информация в товароучетной системе.   

Вы можете получать данные с кассы так часто, насколько это необходимо, ограничений на количество запросов нет. Если вы не будете запрашивать данные о продажах, остатки все равно будут пересчитываться автоматически. Сейчас это происходит несколько раз в день, как только Контур.Маркет получает свежую информацию о кассовых продажах.

Похожие новости

17
июля
2017

Отслеживайте фактический остаток неалкогольных товаров, не прибегая к инвентаризации. Проводить ее каждый день неудобно, а баланс постоянно меняется из-за просроченных продуктов, неучтенки, кражи, боя и т.п.

10
июля
2017

По требованию ФСРАР с 1 июня 2017 года необходимо вести в ЕГАИС достоверные остатки по пиву и другой немаркируемой алкогольной продукции. Давайте разберемся как можно привести остатки по пиву в ЕГАИС в соответствие с фактическими остатками.

29
июня
2017

Каталог стал более гибким — вы можете добавлять собственные группы товаров, если вам не хватает тех, что уже есть в сервисе. Текущий каталог остается в виде неизменного шаблона и по-прежнему хорошо подходит для продуктовой розницы.

Будьте в курсе новостей —
подпишитесь на нас в соцсетях!

Остались
вопросы?
Ответим.