ООО «Простые решения»
ИНН 2634098335   КПП 263401001   ОГРН 1162651075696
Телефон: (8652) 61-63-73   Эл. почта: mail@pro126.ru   Сайт: www.pro126.ru
Адрес: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 144, офис 4

В кассах «Эвотор» появилась интеграция с товароучетным сервисом Контур.Маркет

23 октября 2017 года Онлайн-касса Товароучёт
Кассы «Эвотор» пополнили список программ, совместимых с Контур.Маркетом. Пользователи «Эвотора» теперь смогут передавать на кассу номенклатуру из сервиса, получать отчеты о продажах и информацию об актуальных остатках товара.

На POS-терминал «Эвотор» предустановлена собственная кассовая программа, поэтому есть ограничения по установке на него дополнительного ПО, в частности, кассового модуля Контур.Маркет Касса.

Это значит, пользователям «Эвотор» будут недоступны некоторые возможности, которые есть у пользователей кассового модуля Контур.Маркета:

  • Корректное отражение в чеке информации о товарах, которые продаются по разным системам налогообложения;

  • Отправка z-отчета в сервисы Контур.Бухгалтерия или Контур.Эльба в рамках интеграции;

  • Некоторые настройки можно сделать только на кассе, а не в сервисе, например, добавление имени кассира.


Для настройки работы терминала «Эвотор» с веб-сервисом Контур.Маркет обратитесь к нам и мы поможем вам это сделать. 

Внимание! Как и для большинства дополнительных функций в терминалах «Эвотор» предусмотрена плата за приложение «Файловый обмен». Она установлена и взимается магазином приложений платформы «Эвотор». Стоимость приложения 300 рублей в месяц (есть пробный бесплатный период на один месяц). К сожалению, коммерциализация платформы «Эвотор» основана на сборе платы за подобные дополнительные возможности.

Похожие новости

13
сентября
2017

Многие пользователи давно хотели иметь возможность контролировать все ли ЕГАИС-накладные обработаны. Также часто приходилось переотправлять «затерявшиеся» накладные через портал egais.ru. Теперь сервис всё это делает автоматически.

1
сентября
2017

Раньше, чтобы добавить в сервис несколько товаров одновременно, вы скачивали шаблон формата Excel, заполняли его и загружали обратно в сервис. Теперь можно прямо в своем прайсе указать, откуда система должна скопировать названия, цены и штрихкоды товаров для создания новых карточек.

22
августа
2017

Вы сможете массово сменить цену или группу товаров, поменять систему налогообложения или ставку НДС по всем выбранным товарам. Массовые операции существенно облегчают работу с большим количеством номенклатуры.

Будьте в курсе новостей —
подпишитесь на нас в соцсетях!

Остались
вопросы?
Ответим.