ООО «Простые решения»
ИНН 2634098335   КПП 263401001   ОГРН 1162651075696
Телефон: (8652) 61-63-73   Эл. почта: mail@pro126.ru   Сайт: www.pro126.ru
Адрес: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 144, офис 4

В Контур.Диадок появилась возможность добавления сотрудника с помощью его сертификата

31 мая 2017 года Документооборот
Теперь в Диадоке вы можете добавить сотрудника в личный кабинет вашей организации по сертификату КЭП. Для этого необходим файл открытого ключа сертификата сотрудника.

Добавление, удаление и редактирование сотрудников доступно только для пользователя с правами администратора.

После того, как в ящике появится сотрудник с новым сертификатом, автоматически будет отправлено заявление об участнике ЭДО. Среди сертификатов в заявлении будет указан новый сертификат.

Для работы с сотрудниками нажмите на кнопку «Настройки и оплата», расположенную в правом верхнем углу страницы, и выберите «Сотрудники».

Добавление сотрудника по КЭП

На странице «Сотрудники» отображается список всех сотрудников и названия подразделений, в которых они находятся.

Добавление сотрудника по КЭП

Серая иконка слева от ФИО сотрудника означает, что этот сотрудник является администратором.

При работе с сотрудниками возможно:

  • Добавлять сотрудников. Для добавления нажмите на кнопку «Добавить сотрудника» и выберите каким способом будет работать сотрудник в ящике:

    - По сертификату КЭП.  

    - По электронной почте и паролю.

  • Редактировать данные сотрудника. Для редактирования данных сотрудника откройте его карточку, нажав на ссылку с его ФИО. После внесения изменений в данные сотрудника нажмите на кнопку «Сохранить».

  • Удалять сотрудника. Для того чтобы удалить сотрудника, откройте его карточку, нажав на ссылку с его ФИО, и нажмите на ссылку «Удалить».

Также возможно сохранить на компьютер список всех сотрудников организации с помощью ссылки «Скачать список сотрудников».

Похожие новости

21
ноября
2022

С 1 января 2023 года руководители ООО и ИП должны применять только сертификаты, выданные удостоверяющим центром ФНС. Требование планировали перенести на сентябрь 2023 г., но пока перенос не утвержден, поэтому лучше сделать электронную подпись в ближайшее время.

3
октября
2022

Постановление правительства № 841 об обязательной маркировке бутилированной питьевой воды вступило в силу 1 сентября 2021 года. Процесс осуществлялся в несколько этапов, по итогу на любую упакованную воду должна быть нанесена маркировка системы «Честный Знак». Расскажем , какую именно воду обязательно маркировать, как ею торговать и что для этого требуется.

13
июля
2022

Заведения общественного питания, вне зависимости от классификации, должны применять в работе онлайн-кассы и банковские терминалы. Расскажем об основных отличиях между кассами, на что ориентироваться при выборе оборудования, как принимать оплату при доставке.

Будьте в курсе новостей —
подпишитесь на нас в соцсетях!

Остались
вопросы?
Ответим.